View Single Post
Old 03-31-2012, 12:17 PM   #462
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Не удержусь и прыгну в бурный поток оффтопа.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM
Для своего времени в HL2 была отличная графика и анимация, вообще что первая что вторая HL это первопроходцы жанра
Согласен, оссобенно хорошо, что разрабы не бросают старые игры и, путём постоянной доработки, стараются поддерживать графу в них на современном уровне и сегодня.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
а вот масс эффект ерундень по моему.
Как, говориться, на вкус и цвет товарища нет

Добавлено через 12 минут
Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Так Гордон Фримэн не рыжий ведь, у него черные волосы, лол.
История из серии какой ХВ кононичен...

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Мне первый Халф-Лайф не понравился. А вот второй и эпизоды - класные. Портал вобще вне конкуренции.
Ну мне тоже, но тут думаю вина в том, что первыми я играл именно во вторую с эпизодами. А, как известно, что первым из игровой серии увидишь то считаешь каноничным.

Quote:
Originally Posted by Mr_Overjay View Post
Масс Эфекты - отстой пафосный, с кучей пустопорожнего трындежа, и плохой анимацией движения персонажей. И вселенная там некласно придумана.
Пафос - это ещё ни о чем не говорит. Пафос, как и любой художественный приём, хорош, если использован там где нужно, и в каких надо кол-вах. По моему, с этим проблем у масс эффекта нет ни в большую, ни в меньшую сторону.

Кол-во "трындежа", если он тебе так не нравиться, можно было бы здорово уменьшить, если включить в настройках повествования режим сосредоточения на боях. С анимацией есть огрехи конечно же, но их достаточно мало и они отнюдь не критичны (всё же разрабы пошли по трудному пути визуализации разговора, а не сыкономили на этом, превратив его в чисто текстовый).

И ИМХО, вселенная там тоже вполне норм. Здесь уже у каждого своё ИМХО.

Last edited by Джаспер : 03-31-2012 at 12:32 PM. Reason: добавлено сообщение
Джаспер is offline