View Single Post
Old 04-23-2014, 07:42 AM   #12
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Видеопрохождение Homeworld в HD, нужно форуму или нет?

Ага, как я понял, одна из главных задач прохождения – максимальный отыгрыш своей сюжетной роли. Что ж, тем ценнее оно будет. Просто, вдоволь отыграв эту роль в своё время, я смотрю на прохождение с более практичной точки зрения, когда всю вражескую технику нужно непременно захватить и поставить нам на службу.

В режиссуре действительно просматривается любовь к делу, и это, пожалуй, самое главное. Понятно, что в художественном фильме авторский замысел режиссёра постепенно раскрывает со вкусом показанная цепочка событий и отменная игра грамотно подобранных актёров, но у тебя получается скорее документалистика, и потому мне показалось, что рассказчик за кадром будет очень кстати. Само собой, что текст должен быть тщательно продуман и вычитан, и это будет немалая часть работы. Впрочем, ты автор, тебе виднее.

Что до прохождений... кхм... на уровне учащихся средних учебных заведений – так там основная идея показать себя, а не любовь к искусству. Отсюда соответствующий сомнительный уровень подобных поделий. Не думаю, что тебе грозит скатывание в подобное уныние.
Ten is offline   Reply With Quote