View Single Post
Old 02-09-2009, 02:50 AM   #8
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Re: Homeworld3 - на консолях?

Мне не хотелось бы... если сравнить второй фол с третьим, разница налицо - пошаговости как ни бывало, вид от первого лица, движок обливиона... у фанатов серии наряду с их огромной радостью к продолжению, остаётся-таки некоторая неудовлетворённость... ну не то это, чего они ждали (это я по соседям сужу). Сидят себе сейчас, проходят второй по-новой, и в который раз.

Не думаю что Релики забьют на все темы по поводу хв3, а их у них там оочень много, в том числе и пожеланий. И если забугорные фанаты любят игру так же, как и мы, они не дадут ей сгинуть в руках консольщиков и казуалов. Вот на что я надеюсь Я, как вы знаете, неисправимый оптимист

З.Ы.
Quote:
плохиш-Артес рано или поздно будет встречать суровый зимний закат на пару с дракошей.
Не думаю, что Близзарды так просто сдадутся Уверен, они найдут чем занять одиннадцать миллионов поклонников. В плане ММОРПГ, как говорится, кто первый пришёл - первый мелет, а Близзы были первыми, тем более удачно связав идеи с ВК3 и сделав чуть ли не сиквел. В том же интервью есть заметки по поводу "культовости и кульности" игр Релика, мол, он становится на ту же планку что и Близзард. Но если Релики не подгадают сенокос, когда публика будет ждать новых свершений, а Близзарды пока ничем не смогут их удивить, и не выпустит игру в этот момент, то они рискуют снова и в который раз остаться в стороне, как и с DoW WH 4k.
Дрон01 is offline   Reply With Quote