Thread: Ники
View Single Post
Old 06-22-2009, 11:39 PM   #30
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Ники

Мой ник.... не помню уже в каком году... но где-то со второго класса появился, помойму. Сидели мы как-то с братом дома, смотрели фильм "Чужие", там был такой чувак, "Copral Hicks"... потом вроде мне брат сказал.... будешь теперь Хикс!)))

Ну ник мне как-то прижился. Потом я его коим-то образом поменял на Hix... отныне я грозный Адмирал Хикс!=) шутка... ну может немножечко...

Пойже кем я только не пытался стать.... Я был и Ghost'ом.... и Ghost Leader (наигравшись в GRAW), был даже "Клык'ом" и "Шаманом"... но всёравно, это лишь второстепенные ники... Свой ник я никогда не поменяю, люблю его. Незнаю, он для меня как святое.

Ну ещё можно меня встретить под ником AcidIx....

Думая с братом над общим ником, регаясь как-то на сайте, у него дома, решили соединить наши ники...получилось вот )))

Аватар тоже наверное не сменю, как написал когда-то AndrewN: "Суровый чел с ведром", так он мне и запомнился, но это уже из другой оперы.......


P.S. вот что меня убивает, так это то, что если забить в поиске, в ICQ по нику, Hix, то из найденных людей 70-80% буду КИТАЙЦЫ!!!!

Last edited by HIX : 06-23-2009 at 01:55 PM.
HIX is offline   Reply With Quote