View Single Post
Old 10-13-2011, 01:14 PM   #115
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Ошибки, баги и глюки игры

Сюжет сего детектива становиться всё закрученнее и сложнее... Но прогресс наметился. Дело в том, что сейчас мой обычный комп временно находиться в глубочайшем нокауте и посему вынужден играть я на ноутбуке. Поэтому всю периферию своего компа я к нему подключил: монитор, мышь, клава, колонки и т.д. - использую ноут в качестве системника... Так вот - дело оказывается в каком-то конфликте внешних колонок. Поэкспериментировал:

1) Если включать с внешними колонками, то запускается норм меню, но после загрузки самой миссии звук пропадает полностью, и какое-то время отсутствует в винде даже после выключения игры.

2) Если с самого начала выдернуть штекер колонок и работать с динамиками самого ноута, и меню и игра загружаются и работают нормально со звуком.

3) Если запустить игру без внешних колонок или с ними, но на момент загрузки миссии их выдернуть - звук будет в динамиках ноута, и(!) если после загрузки вновь включить внешние колонки, то звук будет и в них, но только до момента следующей загрузки.

В общем, такая проблема - есть у кого-нибудь соображения, как её решить?

Last edited by Джаспер : 10-13-2011 at 02:18 PM.
Джаспер is offline   Reply With Quote