View Single Post
Old 09-21-2010, 10:53 AM   #122
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v016 для Complex 7.4.4 апдейт от [16.09.2010]

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ МИКРОИЗМЕНЕНИЯ, ДЕЛАЙ УЖЕ ВСЕ СРАЗУ ЧТО ЗАЯВИЛ, А ТО ЧЕГО ЖДУ - ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, А ТЫ ДЕЛАЕШЬ СОВСЕМ НЕ ОЩУТИМЫЕ. ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ ТОКА МАЙН КОНТЕЙНЕРЫ И RUfusion ТОКА ДЛЯ ХАЙГАРИНОВ (((

Добавлено через 18 минут
Хотел предложения по изменению за вайрг, в первую очередь надо поднять домаг у Миссл Файтеров - не знаю насколько, но они должны быть конкурентноспособными по отношению к шири!

Далее надо у Вайгровского карвета, еще не знаю какого, но скорее всего лазера или сторма поднять бронь и увеличить домаг (если сторм), чтобы он мог в равных пропорциях противостоять ион-мехгану и пульсар-мехгану, может открыть на них отдельные слоты как у хайгаринов в иследовании, но юниты должны быть у обеих сторон примерно равны.

У РУ ПАВЕР АП слишком чудодейственный эффект, предлагаю для начала понизить его до 400% прироста.

Еще в версии 16.6 мне не очень понравились как работают дреды слишком круты на мой взгляд, но это еще менять рано - не достаточно протестили.

Еще цену на орудия крепостей надо уменьшить на 1000, особено время иследования и цену для вайгров - мы же все юниты делаем играбельными.

пока это все - надо еще что-то придумать

Last edited by MAGNUM : 09-21-2010 at 11:12 AM. Reason: добавлено сообщение
MAGNUM is offline   Reply With Quote