View Single Post
Old 01-16-2011, 01:13 AM   #248
STINGER
РядовойВ запасе
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Feb 2007
Location: Киев
Posts: 10
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Шарите, фаны хомворлда помудрели как минимум на 8 лет. Не говоря уже о папулях с 1999 года (12 лет познаний). Жепь, мне тогда папа эту игру подарил, мне 11 лет было 0_о

Мне даже кажется, что Хомворлд внёс что-то прекрасное в меня, что-то такое драматично-романтичное Причем в 11 лет тебе не особо хочется разбираться со стратегией, в которой внедрили передвижение не только по горизонтали, но и блин по вертикали. Пройти тренировку уже было подвигом.

Знаете, меня терзают смутные сомнения на самом-то деле. Глядя на тот же старкрафт, я боюсь, что Хомич испохабят до полной, невылазной жепи - опопсят. Деньги то им тоже рубить как-то надо, правильно? Вот что я хочу, и уверен, многие тоже, так это ту романтику, ту драму, ту цепляющую за сердце историю, продолжение этой истории! Я не хочу игру, которую сделают для тупых американских гей-бокс фагов. Хочу сюжет, где тупо захочется плакать.

В 2003 я пошел с другом покупать халф-лайф. Случайным образом я заметил Хомворлд 2. Тогда я не придал этому значение, я подумал, что это какой-то г*вно-мод, но в том момент когда я увидел ярко белую надпись HOMEWORLD 2 я аж вздрогнул. Мурашки по коже, глаза начали слезится - эйфория так сказать, апогей ностальгии.

http://www.youtube.com/watch?v=tPxLqlDmJ8c

Музыка, звуки, радио сообщения, актерское мастерство в КАЖДОМ Хомворлде были просто на высоте. Эти вещи лучшим образом передавали атмосферу.

Ладно. На эту тему можно говорить и говорить, восхищается и восхищаться. Будем надеяться что они попросту не зафакапят и возродят великую историю в лучшем и желаемом нами виде. Масс еффект 2 же не зафакапили - он стал просто очуменным.

Выше нос
STINGER is offline