View Single Post
Old 01-23-2012, 12:07 AM   #46
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Описания прошедших баталий

Версия: Комплекс 7.5
Карта: Дип Импакт(6р)
Количество: 6 - Магнум, Роман, Талос VS Регул, Джаспер, Рамзес
Настройки: все нормал, ресы хай
Победа: Рег, Джас, Рамзес
Время: игровое 1:10 минут - реальное 1.5 часов (из-за лагов)

Итак враги друг напротив друга, я напротив Джаспера, оба за вайгра. Подумал что надо захватит Дебрис и ресы в середине прямо между нами, быстро прыгнул и попытался наладить экономику! но тут не заладилось(( с деньгами все пошло не так - Джас воспользовался моментом и пошел в атаку. Я был готов принять первую волну, но 2ю был совсем не готов, встретил крузер крузером, подключился гвард и следом мой, но там подтянулись еще 2 крузера и я уже не усевал противостоять ему так, как он начал строить команд корветы - дело осложнилось!! Начали подтягиваться регул с рамзесом, регул пытался захватить кое что фригатами, но не удалось, рамзес пригнал свору бомберов и еще Бог знает каой мелочи, после регул пригнал мисл-фреги и ион-мехи!!! Чуть позади подползал джагернаут Рега, около 15-20 минут у меня стояли на потоке крузер, крузер, гардиан, Кариер, потому что оба моих карриера уже погибли!

В этом кромешном аду последняя надежда оставалась за инфилтрат-фригатов, пытался захватить ими все и в первую очередь джагер, идущий сбоку - и удалось тока джагер и пытался запихнуть его в это месиво, он подошел очень близко, но не достаточно близко - снес всю мелоч врага и пару гвардов и крузер, но моего поражения уже было не избежать.

Остались Роман и Талос которые уже готовились к натиску врага и уходили в оборону, Тал строил Сентинели, а Ромка пытался прокачать своих 2 батла и Ионка на мазере - Тал подтягивался к Ромке Сентинелями и готовились к обороне. Враги подтягивались не спеша, Регул маткой и 5-крузеров за ним Джас и 4 батла. Всё это прикрывалось гвардианами. Поначалу атаки отбивались неплохо даже с малозначимым успехом - но все таки ребята испытывали трудности в экономике, а враг наседал все новыми и новыми волнами войск и на последних издыханиях нас все таки раздавили окончательно!!!
MAGNUM is offline   Reply With Quote