View Single Post
Old 06-11-2016, 03:31 PM   #53
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Re: Патчи и обновления

Quote:
Originally Posted by meteor1982 View Post
Yeti34 сразу видно, что ты не играл в оригинал, ты бы знал, что так было всегда, гравитационники всегда были одноразовые.
Ну может вы за меня додумывать не будете, во что я играл или не играл? Наверное я лучше вас знаю, или очередной телепат нарисовался? Я сразу предупредил, что как было в оригинале - не помню, ибо играл очень и очень давно.

По-поводу ресурсов, мой косяк, видимо слишком увлекался, отстраивая мелочь на первых порах игры, хватало впритык.

UPD. Проверил по поводу тактик и формаций в оригинальном HW: при agressive формация держится всегда, корабли фокусируют огонь по одной цели. При evasive формация распадается, атакуют несколько целей (в случае если выбрана атака нескольких целей, иначе тоже одну). При neutral формация держится всегда (но при заходе на цель расстояние между кораблями чуть увеличивается), атакуют несколько целей (в случае если выбрана атака нескольких целей, иначе тоже одну). Хочется, чтобы и в Remastered при нейтральной тактике корабли держали строй, это удобно (особенно учитывая, что в Remastered после каждой миссии все эти настройки сбрасываются и приходится вручную всем каждый раз менять тактику и формацию).

Last edited by Yeti34 : 06-11-2016 at 04:10 PM. Reason: formations
Yeti34 is offline   Reply With Quote