View Single Post
Old 01-21-2010, 08:08 PM   #17
RussianStalker
ЛейтенантЛейтенант
 
RussianStalker's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2009
Location: В квартире
Posts: 104
Re: Homeworld из... LEGO

Эх... Хорошие были времена, когда один, спокойно, на полу, собираешь и мастеришь свой собственный кораблик без вмешательств терминатора или монстра... Но вот появилась сестра - и всё лего моё пропало - 3 огромные Икеевские коробки - в буквальном смысле пропали...

Но всё-таки есть и уцелевшие. И каждый вечер и утро я что-нибудь мастерю... Ксж. лега всё меньше и меньше, а подарки всё миниатюрнее и миниатюрнее...

Сейчас решил специально собрать какой-нить мини Фрегатик на Мою Фантазию, а потом что нить из Н2

И ещё - кто мало увлекается лего или уже вырос\бросил - сильно прошу, дайте мне любое Лего (тока не От Барби и т.д. - а очень Желательно имнно от Лего или От Мега Блокс) - привизете - хотя бы маленькую часть (1\10,100 всего вашего лего) - и я продолжу вас радовать))

А Фотки будут к 22:00.....

Добавлено через 6 минут
Насчот того редактора - он быстро надоедает, так как многие вещи (прикрепить так-то или так-то) - просто самоубиство, всё настроение съедает. Я вот испльзаю видеозаписи - сначало делаю корабль, а потом разбираю, разделяю на этапы - и на каждом этапе я делаю фотку, а потом все эти фотки смотрим с конца и воаля... А при желании фотки можно подредактировать )

Last edited by RussianStalker : 01-21-2010 at 08:14 PM. Reason: добавлено сообщение
RussianStalker is offline   Reply With Quote