View Single Post
Old 04-24-2003, 04:08 PM   #10
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Ладно, сильно ругать не буду . Задам только один вопрос на понимание того, что такое ЦЕЛЬ. LoSScuT, как ты определишь, что достигла своей цели? По каким параметрам? Чтобы можно было определить момент достижения цели, она должа либо выражаться в конкретных цифрах, либо быть ясным и понятным образом (а лучше и то и другое). Теперь давай посмотрим на твою "цель":
Quote:
Originally Posted by LoSScuT
А цель, лично у меня такая:
1. Хочу, так как это моя любимая игра, но на сегодня это линейный сюжет (не зависит от выбора рассы).
2. Очень хочу сделать че нить свое, но не знаю как...
Что имеем, если отбросить шелуху? "Хочу (что???), так как..." и "Очень хочу... че нить (что???)...". Ну, и как ты с такой формулировкой определишь момент достижения цели? Простое "хочу" говорит лишь о неудовлетворённости текущим состоянием. А как проверять, двигаешься ли ты в "правильном" направлении (если оно неизвестно)? Как уменьшение степени "хочу"? Ну, а когда наступит полное "не хочу", тогда, наверное, можно с чувством глубокого удовлетворения заявить, что "цель" достигнута!!! Это твоя "цель"?

P.S. Не обижайся. Я сам пока не определил чётко свою цель, поэтому и торчу на этом форуме. Пытаюсь её найти для себя, и других пытаю... :twisted:
Турист is offline   Reply With Quote