View Single Post
Old 04-23-2003, 08:09 AM   #8
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
to Турист: Чем ты больше пишешь тем больше мне нравишся (это так отступление) Ну хорошо уговорили буду всех "пинать" и отвечать на злобную почту в наш адрес.
Про поболтать пока - можно и болтовней много че решить до того как суть до дела дойдет. К тому времени как решим че делать будем знать как, когда и зачем и еще я согласна с тем что разговор это лучше чем вообще ни чего...

to GreG: на счет подождать я уже говорила ok!!! Тем более по совету Туриста "если делать то на новом движке" т.е. на основе HW2, а когда он выйдет... (не говорите мне что срок выхода известен, я помню ролики и к проекту В5 который успешно зарезали...)
to all: на счет Бендуси прикольно, маштабно, а вы не забыли о том что во 2-ом Хоме они вроде как наши союзники? (я думаю что релик(с) решили сами восполнить дыру в истории, а вот на счет Кадешев ???)

А цель, лично у меня такая:
1. Хочу, так как это моя любимая игра, но на сегодня это линейный сюжет (не зависит от выбора рассы).
2. Очень хочу сделать че нить свое, но не знаю как...


ЗЫ. GreG, сбрось мне на мыло инфу что есть по второму Хому (о рассах что там будут) plz.
LoSScuT is offline   Reply With Quote