View Single Post
Old 04-08-2011, 09:43 PM   #137
Pandorazero
Адмирал флотаСтарший офицер
 
Pandorazero's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2007
Location: Украина , Киев
Posts: 1,382
Восклицание Re: Скрины [WARNING! pic heavy!]

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
В комплексе есть эсминец поддержки, ставит силовое поле, отстреливает ракеты. в хв2 отпала необходимость в стандартном фрегате поддержки из первого хома в виду отсутствия топлива у истребителей(извините что повторяю очевидные истины). Потому на мой взгляд в хв2 корабль подержи должен обладать доком и возможностью строить новые истребители.
Ты взял за пример мод КОМПЛЕКС , не лучший пример ..
В этот мод запихнули все что можно с других модов , единственное что меня порадовало в этом моде это то что сделаны многие функции с помощью скрипта lua , это конечно вызывает уважения к тем кто песал его !
-----------------------
Теперь вернемся к Фрегату поддержки , я не знаю точно что и как должно быть я в этом не специалист , на мой взгляд если он фрегат значит он должен делать то что заложена фрегатом а не носителем .
Если в строй водить новый класс кораблей то это проблема для калибровки баланса сразу .

Каждые моды делаются на свой взгляд и так как им хочется , и понятно что будут и те кто полюбят мод и те кто не полюбят , на вкус и цвет таварещя нет как говорят !

Вопрос--- Для чего я делал фрегат поддержки ?
Ответ--- Для внедрения в мод TEOT , но он оказался бесполезным железом так как в HW2 эскадрилья состоит в основном из 5 кораблей и они все лезут в один ремонтный стык , выглядит глупо когда 5 кораблей лезут в одну дырку .

Вопрос--- Может разделись эскадрилью на о дельное судно ?
Ответ--- Можно но это глупо , сразу усложняется управления ими и координации действий , кароче задумка очень плохая .

ВЕРДИКТ -- Супорт фригат бесполезен в HW2 !

Огромная благодарность что Rusinoff делал для него анимацию , но за траченый труд и время на него оказались пустой затеей !
Pandorazero is offline   Reply With Quote