View Single Post
Old 10-04-2010, 07:09 PM   #5
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Обзор мода Complex [создание]

1. Общие изменения (хонор, ресеч пойнты, игровое время (года), maintenance, мониторинг, клоак, команда, экономика)

А я начну с мониторинга - это способ шпионажа за союзниками и противниками - каждые несколько секунд(на первом уровне это 30сек, на 3м это или 5 или 10) на определенной панели можно увидеть все параметры(хонор, населние, деньги, налоги, задействованный персонал) всех игроков которые не достигли того же уровня иследования мониторинга. Доступен он после постройки "Большой аннтены"(Advanced Sensors Array) на одном из Капиталов.

Клок(невидимость)/ антиклок способность клока появляется после постройки специального модуля и действует только на корабли в радиусе действи, сохраняющие пассивную тактику, после постройки такого модуля в последней закладке появляется возможность строить анти-клок модуль. Его способность обнаруживать корабли по клоком, у этих двух модулей есть свои 3 уровня иследования: у клока - это время действия(time) и мощность(power). у антиклока это только мощность если у меня клок 1го уровня то простая постройка антиклока на кораблях противника или прокси зонды не смогут меня обнаружить, следовательно если у меня клок 3го уровня а у противника анти-клок 3 уровня, то он сможет меня обнаружить кораблями на которых есть анти-клок или прокси сенсорами. у клока есть время действия и время подзарядки когда клок не прокачан, то действует он пару минут, и заряжается дольше в разы(только для спасения в экстренных случаях) когда клок-тайм прокачан полностью, то он действует минут 15-20, а заряжается 1 минуту. при определенной тактики вещь просто необходимая, и при определенной тактики врага - просто не заменимая))

maintenance(налоги) здесь все просто, если Вы строите юнит он помимо помимо стоимости единовременной, будит еще стоить ежегодно небольшой взнос, к примеру взвод истребителей стоит 500ru, и ежегодно с Вас будут снимать налог 7ru с увеличением флота(увеличением хонора) на определенных этапах достижения хонора будут даваться звания, Лейтинант, Коммандер, Капитан, Коммандор, Адмирал и Адмирал Флота. Каждое звание поощряется определенной суммой в год, так же с ростом флота, будет увеличиваться налог за каждый юнит, этот налог можно уменьшить путем специального иследования.

RU Supply(Кошелек) - это сколько денег максимально мы можем себе позволить. В развитии экономики наступает момент когда мы начинаем зарабатывать больше, чем можем тратить в этот момент надо растягивать "кошелек" - а это средства и время! У вайгров он расширяется посредством соотв проведения соотв. исследования (RU Supply 1/4, 2/4, 3/4 и 4/4 которые расширяют "казну" до 15000, 35000, 65000 и 105000), а у Хиигар - посредством постройки модулей RU Supply на скавенджере и производственных кэпиталах, каждый модуль расширяет "кошелек" на 3000RU.

Year(год) - это игровое время 1год(100дней)= 3мин 8 сек


[Добавлено] Regul

Last edited by regul : 10-07-2010 at 07:09 PM.
MAGNUM is offline   Reply With Quote