View Single Post
Old 05-31-2011, 06:48 PM   #385
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Quote:
Ухахах!
Flagman, а вот сдесь ты уже попал в просак. А всё потому что я как раз и живу в Беларуси, и не понаслышке знаю, что тут сейчас твориться.
Ну да, а я вот ниче не знаю о своей стране и т.д, не читаю нвоости не смотрю телевидение и не делаю выводы. %) Просто ты в другом лагере под другими палатками, и весьма твой выбор ошибочен, раз тебя не устраивает Батон %)

Quote:
По поводу организации общества Кушан: судя по катаклизму они всё же явно продвигаются вперёд в своём развитии, и причём относительно быстро. А вот имперцы идут по пути регресса - от тоталитаризма до откровенных террористических группировок.
Имперцы сохраняют свой режим, основываясь на его удобстве. И имперцы не идут регрессом, и не маются терроризмом, их такими сделали создатели ХВК. Что мне оочень не нравится, и вообще, если брать ХВК, не забывай, что победой и спасением челвоечества все обязаны не Кииту Сомтау, а тому самому Флагманскому Крейсеру Таиидан, который решил кинуть тварь.

Quote:
Да сколько угодно. Причём ты сам можешь это легко сделать за меня.
Да что ты за челвоек такой %)))) Я тебе задал прямой вопрос, ответь пажалуйста нормлаьным ответом.

П.С
Знаешь кто отвечает на вопросы подобными фразами ? %)) Стекаются выводы, почему ты не любишь "фашиста" Лукашенко, и почему единственный подумал что я Национал Социалист.
П.П.С
no offence
Flagman is offline   Reply With Quote