View Single Post
Old 04-29-2003, 04:52 PM   #42
Adm. Riif Sa
МичманВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Posts: 54
Нет. Участники треда %) 8)

Вот привязались к бедным коричневым корабликам... Манипуляторы, власть... вот вы подумайте, а оно надо сущности, слившейся со своим кораблем? Который только и делает, что в галактике просто живет? Слушает пение гравитационных потоков и музыку корпускулярного излучения?

Ну решили они помочь муравьям-кушанам - все забавней жить станет. В катаклизме же ясно сказано на добром английском (не думаю, что русефекаторы правильно поняли), что мы на такой ступени развития, что вся ваша отсталая троглодитская возня с империями и прочим - галактики выеденной не стоит.

А то что они бистов в ХВК испугались - так мы ж тоже не стремимся храбро получить вирус атипичной пневмонии?

Вот я и говорю, Турист, что паранойя все это... Может мы вообще существуем для них в параллельной плоскости одной реальности, как мы люди для пчел или там муравьев

Товарищ Фриман. А кто вам сказал что между галактиками нету гравитации? А при помощи чего, как вы думаете, образуются кластеры галактик и наша метагалактика? Если Туманность Андромеды и находится от Млечного Пути на расстоянии в 2 миллиона (кажется, могу и ошибиться на порядок) светолет, то это еще не значит, что мы не взаимодействуем. Равно как и за нашу млечную спиральку цепляются маленькие галактишки - Малое и Большое Магеллановы облака.

В мое время в школе все еще преподавали астрономию, однако 8)
Adm. Riif Sa is offline   Reply With Quote