View Single Post
Old 05-04-2003, 12:53 PM   #43
Freeman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 223
Re: про Бентузи

Однако гравитацию генерят звезды и им подобные объекты. А между галлактиками нет ни звезд, ни черных дыр... ничего. ну может кого-то или чего-то туда занесло... временно и то по случайности. А то что галлактики между собой тусуются... так и тектонические плиты дрейфуют в магме. Мы небыли там и точно сказат как взаимодействуют галлактики наверное неельзя.

А относитьельно Бентузи: в галерее на артрисунке мывидим совсем другой корабль Бентузи. Либо их наука шагнула дальше, либо кто-то более авторитетный будет контактировать с Кушанами.

Quote:
Вывод (но только мой): Бентузи моавитяне безродные (по русски на сегодняшний день кочевники весьма неприятной национальности), цели свои добивающиеся (только во время войн прибыль составляет в области продаж всего что связанно с войной больше 200%), так я считаю вот каково лицо истинное Бентузи :?
Не могут они быть бомжами. разве не могут они быть просто конфедерацией свободных домов/кораблей? А то что ничего не известно про их родной мир, так это тайна Бентузи. Вот как они над расами глумятся, а вдруг какая-нибуть раса возми да и накрой их мир, пусть даже ценой своей жизни...
Freeman is offline   Reply With Quote