View Single Post
Old 10-03-2008, 10:06 PM   #29
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: HW-HW2 - эволюция или деградация?

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Единственное, в чём он гармоничен, так это в том, что консервные банки с запаянными в них людьми исправно идут на убой как говяжьи туши в мясорубку, а причины и предпосылки этого действа так и остались непонятными.
мне кажется что непонятнее выглядит например фильм звездный десант
в нем десантники то умудряются мочить из трех автоматов пол сотни арахнов
то (в нужный по сюжету момент исполненый отчаяния, подчеркнута несостоятельность и не продуманость операции в целом) не могут количеством 10 человек остановить одного единственного жука.
так о чем это я, ах да
если не нравится что гибнут корабли, то что ж поделаешь. это же война и на ней надо чем-то жертвовать. даже более как то странно смотрится ожесточенный конфликт без потерь ни из людей ни из техники.

мне тоже потеря фрегатов била по чувствам, я всего лишь переигрывал и раставлял корабли по другому, да были потери но меньше. это было интереснее чем не дотрагиваясь мыши и клавы (а вообще я почти что каждому кораблю отдельно давал указания смотреть как твои войска мочат всех без разбору, не получая при этом ни царапины. а на войне часто приходится прорыватся, и стандартный счет - трое осаждающих на одного обороняющего не соблюдается. тогда начинает складыватся впечатление, что великая крепость которая накогда не была взята штурмом в истории до нас, ждет наше войско с распахнутыми воротами

а вот разница между юнитами наподобии крейсер в два раза больше чем есминец значь он выстоит против двух есминцев. пересчитываем требуемые ресурсы, время постройки мощность оружия и количество жизни, все как 2 к 1, или 5 к 1, или 15 к 1. а если таким образом посчитать легкие танки и кавалерию, что 15 кавалеристов мочат танк не верю.

--------не закончил------
Prisoner is offline   Reply With Quote