View Single Post
Old 01-17-2008, 07:44 PM   #83
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Корабельные двигатели

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
В смысле без толку? Намёк на то, что мы не поймём?

Ну ты выложи, а я уж как-то постараюсь. Как-никак про космос уже немного поговорили и кое-что знаем.
Да не вам в обиду, просто я высказываться плохо умею.

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Лично я вообще долго думал, что это попросту в основном чёрные дыры. Судя по определению, это не так. Наверное это ещё какие-то маленькие объекты, как астероиды. Но не пыль же и не газ...
Точно не пыль и не гас не стоит верить всему что говорит Викепедия о ней малочто известно и сколько голов столько мнений, некоторые думают, что это материя космоса, оснаванна не на атомах а на …….. ( плагиат )

Quote:
Originally Posted by Rad View Post
Они что, аторы игры HW?
Ты спросил: а в самом деле. Мир хомворлда - далёкая галактика или вовсе другой мир?

Я тебе ответил что в переводе значит «Мир хв вполне имеет право на то чтобы быть реальным даже если все законы физики в нём будут не соответствовать нашим. В конце концов если верить йогам то даже наше сознание может создавать миры, так что кто знает может ты сейчас создаёшь мир»

Quote:
Originally Posted by Rad View Post
Вообще, если есть желание всерьёз обсудить такие вещи, и если чуствуете за собой серьёзный потенциал, то есть замечательный "Канал тайн вселенной" на Еге.
Спасибо, форум хороший, но слабо ухоженный что найти нужную тему стоит попотеть. Огромный респект нашему руководству таких форумов малаватто.

А теперь общее давайте выходить из ХВ, как я уже говорил они хорошо научились управлять магнитными полями и гравитацией иначе при маневрах на таких скоростях, внутри кораблей была бы куча мяса. Если так то я полностью поддерживаю теорию направления плазмы магнитными полями. Но тормозят то коры без разворотов и без поворотов сопел. Значит предлагаю вот такую «смутно развитую» идею: В нутри каждого кора стоит мощный генератор гравиполя (не ругайте за сокращение) он используется как руль или парус или якорь в гравитационных полях возле планеты или где не будь ещё.
Развиваем это направление дальше – корабли могут использовать ка якорь большие корабли к примеру мазешиип, или любой другой массивный объект.

Если совсем уйти в фантастику то возможно создание масивного обекта на самом коре к примеру Чорные дыры хоть мы про них мало что знаем но они малые и массивные, эта часть уже для вашего разума я дальше её развивать не буду.

И ещё мне тут для «игра» надо дать ответ на такой вопрос: если теоретически возможно двигаться со скоростью большей чем скорость света, то как это выглядит изнутри. (замирание времени и мгновений перенос не подходят)

и всёже моргает
Attached Images
File Type: jpg ss00223.jpg (85.3 KB, 9 views)

Last edited by Bentus : 01-17-2008 at 08:00 PM.
Bentus is offline   Reply With Quote