View Single Post
Old 04-23-2012, 04:35 PM   #34
GenJohnson
МичманВ запасе
 
GenJohnson's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Apr 2012
Posts: 63
Печаль Переживания за судьбу Homeworld Universe Mod-а

Вопщето мне конечно трудно за всё судить, играл я тока в "HW Катаклизм" с Тварью, и потом в 1С-овскую-русскую "HW2", года два назад чтоли, и в HW2 Complex 7.4 Mod немного помучался с инглишъ-тарабарщиной Играл тока против комп.противников и Кампании проходил. В Complex 7.4 там хоть и крутатень была для меня после 1С-HW2, но рас/фракций всего-то две. В тех модах что ты выше привёл тоже штук 5 вроде как - я же давно мечтал о том что бы их было целая кучищщща , так что бы мне их на целый год хватило - посидеть так покайфовать, всё поразбирать со смакованием каждого кораблика, агрейда и т.д. и т.д., а потом ещё и с людьми такими же, как я - романтиками космоса, по сети поиграть, затусить с кайфом на хороших солнечных и просторных картах

Поэтому, когда я наткнулся на эту тему, то для меня это самая крутьниковская крутатень показалась! Сама ведь идея грандиозная! Жаль только, что позже узнал, что застряло всё, недоделанные расы... видимо какие-то ещё проблемы (текстуры, модели , то да сё)... Жаль конечно.

А нащёт Бентуси - я не воспринимаю их как воинственную расу, скорее как мудрых старших братьев в Галактике, типо "авторитетов разруливающих там всякие разборки между реальными и не очень пацанами"

Предтечи - вот это другое дело, то мега-жесть по всем понятиям!
GenJohnson is offline   Reply With Quote