View Single Post
Old 11-07-2003, 09:38 PM   #17
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Вернувшись в свой номер, Смерть дал волю своей злости. Четыре месяца кропотливой работы рухнули в один момент. Конечно, у него был выбор: свернуть операцию, попутно уничтожив станцию и всю систему или что-то сделать с этими шпионами неудачниками, путающимися под ногами. Усевшись в центре номера Смерть начал собирать ментальную энергию для связи с этими идиотами. Через 10 минут энергии накопилось достаточно, для того чтобы пробиться через ментальную защиту Призрака и Тени. Вначале они даже не поняли, кто с ними пытается связаться. Когда же до них дошло, они помчались к Смерти в номер. И там состоялся «мирный» разговор…
- Явились! – в голосе Смерти явственно слышался гнев.
- Зачем вы нас вызвали? – может Призрак и силен в ментальной сфере, но разум его где-то летает.
- Зачем вызвал?!! Да вы, отбросы Ордена, Я вас отправлю в Туманность по косточкам, а из ваших черепов сделаю чаши и добавлю к своей коллекции! Вы уроды моральные, какого дьявола вы заявились на станцию?!
- Нас прислал магистр, – тихо, даже кротко, ответил Тень.
- Магистр говоришь…, а что же магистр не прислал с вами роту Орденского спецназа, а?
- Он посчитал, что мы сможем помочь вам.
- Вы мне помогли, не спорю. Помогли завалить операцию!!! – в глазницах Смерти полыхнули багровые искры.
- С чего вы это взяли? Этот Ветер просто солдат.
- Но ваше наблюдение заметил и более того поставил ментальный барьер, через который пробиться будет сложно. Но с этим я разберусь сам, - добавил вдруг Смерть спокойным голосом. – А вы проваливайте и передавайте магистру привет.
Последние слова Смерти их насторожили, но было поздно. Незаметно прикрепленные к их спинам личные телепортаторы сработали, отправив этих горе шпионов обратно в Туманность. Успокоившись Смерть вышел на ментальный контакт с Магистром, нужно было кое-что обсудить. После довольно долгого разговора Смерть удовлетворенно «улыбнулся». Но, взглянув на часы, он понял, что расслабляться рано: через пять часов встреча с Ветром, а его силы были на исходе.
Смерть is offline   Reply With Quote