View Single Post
Old 06-29-2007, 03:37 AM   #11
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Re: Истинное лицо Бентуси

Quote:
Возможно ядра каким-то образом связаны. К примеру это хорошо видно, когда (по-моему в 12-й миссии) Карэн говорит: "Я чувствую присутствие третьего ядра". Поэтому, может и Бентуси почувствовали, когда кто-то нашёл второе.
Офф: Вот мне Тен отправлял оригинальную концепцию ХВ2 и там между прочим, записано, что как только уникум завладевает ядром, его физическая подпись (ДНК? Аура?) навсегда запечатлевается в ядре, а ему самому гарантируется вечная жизнь и способность чувствовать телепатически другие ядра, если они уже кому-то принадлежат.
Quote:
Ядро - что оно такое? Генератор энэргии и ключ к гиперпространству? Вечных двигателей не существует. Тогда каким образом оно могло использоваться в качестве источника энэргии тысячелетиями? При этом пролежать в песках Харака несколько тысячелетий, не говоря уже о том, сколько оно лежало до того, как его нашли впервые. Оно может пережить взрывы кораблей, несущих его, дажe таких, как "Парящий Город". При всём этом оно настолько сложно, что его не могут дублировать, по видимому, даже Бентуси (или попросту не хотят)...
1: Возможно, черпая энергию из других миров. Почему бы и нет.
2: Само ядро находится под мощной оболочкой из брони. К тому же даже взрыв Гавани Бентуси не нанёс Ядру значительные повреждения.
3: Хм, определённо не могут, ибо от такого источника энергии я бы не отказался. А почему оно сложно? Вполне возможно, что оно просто сделано в таких условиях, которые на современном этапе недостижимы.
Дрон01 is offline   Reply With Quote