View Single Post
Old 09-22-2010, 07:34 PM   #91
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Идеи для новой расы [Keeper]

Nikos, сча явиться злой Регул и всех новичков-клонов, яростно истребит .)

А AndrewN сча скоро примится за создание модели .)


nemesis, оукеее, давай так. Кожух - активирует само ядро до уровня дальнейшего "мышления". Давай разберем первую фазу ядра.

1. Фаза активации ядра:
- сделать ресерч и строительство лёгкого класса: какого ?
- сделать ресерч и строительство корветов: каких ?
- сделать ресерч и строительсво проб и подов: каких ?
- автоматом активировать производство сборщиков (без апгрейда).
- автоматом активировать производство суппорт юнитов (без апгрейда).
- сенсоры первого уровня: какие ?

Добавлено через 1 минуту
Если не сложно найди меня в скайпе и кинь дерево развития и техники прогениторов .)

Добавлено через 32 минуты
Я ранее еще писал, возможно ли сделать так что при начале игры, Спящий выходит не из врат ГП, а выравнивает крен и активирует системы, открывает ставни портов, зажигает огни и системы, расправляет сенсоры, ну какбы чтобы было эпично. Ведь этоже техника проотцов )

Добавлено через 49 секунд
И выдаёт на языке прогениторов как Кипер информацию о том, что сча всем будет каюк )))

Добавлено через 6 минут
И возможноли сделать так:
При апгрейде "физическом", например когда появляется кожух, корабль на месте какбы прыгает, с феерическими спецэффектами как Т-Мат и на нём бац модуль после прыжка появляется ) чтобы небыло изнеоткуда 1\8 корабля появилась )

Добавлено через 59 минут
И как вы смотрите на "инфильтрацию", у И.И. прогениторов. Предлагаю два варианта:

1. Аппарат класса корвет или фригат, который впивается в борт вражеского корабля "переписывает его системы", и начинает управлять кораблём сам.
Экипаж конечноже умирает, захватчик просто откроет все доки и шлюзы корабля - на борту неминуемая смерть.

2. аппарат (не знаю какого класса), с маленьким ядром на борту или под собой, присасывается к кораблю врага, и при максимальном разгоне своего маленького ядра испаряется с феерическими вспышками в никуда, а нам (игроку за прогениторов) + ресурсы )

Last edited by Flagman : 09-22-2010 at 08:33 PM. Reason: добавлено сообщение
Flagman is offline   Reply With Quote