View Single Post
Old 01-10-2015, 07:03 PM   #7
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Re: Homeworld Unofficial 1B.05 Patch

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Кстати - а чем не устраивает более полная версия этого самого патча?
Мне нужна ванилла, просто та самая ванилла от самих разрабов, с тем самым геймплеем и балансом и я её ни на что не променяю, никогда, для меня именно 1.05 - идеал, поэтому мне максимум что нужно - только исправление багов, что и делает данный Unofficial 1B.05 Patch, он не меняет суть хомы, он её оставляет ту же, только исправляет баги и адаптируют под современные ос. Такое же отношение у меня и к dawn of war 1 и его аддонах и company of heroes 1 - и его аддонах, для меня обе хомы, дова 1 и кох 1 - идеал стратегий, в которых они занимают свои нишы, и мне не нужны ни splendor mod, ни Purgation of Kaurava mod, ни blitzkrieg mod - меня устраивают и оригиналы.

И вообще homeworld 1, катаклизм и 2, Dawn of War 1 и его аддоны, company of heroes 1 и его аддоны - FOREVER! Много лет в них играю, и не надоедают, и всегда в них буду играть, всегда, именно в оригинал. Язык не влияет на геймплей, совсем, перевод только сделает игру более комфортным и все. Правда даже обычные патчи на исправление багов нужно уметь делать с умом, примеры этому нынешние релик, который сделали обычный перенос мульта на стим во всех своих играх - отвратно, так что есть желание перейти на старую версию, ещё до лого sega и мульта стимворкс с технологиями coh 2. Хотя нынешние релики - вообще отдельный разговор, хотя я их ещё и люблю, но сравнивать релик до dow soulstorm и какая стала после, это как сравнить 2 разные студии, первая таланты, могущие перевернуть все с ног на голову, вторые просто трудяги, могущие сделать крепкий продукт среднего пошиба, который удовлетворит новичков, но старых фанатов разочарует очень сильно, короче relic после ухода Роба Каннингема заметно опустилась. Хотя надежда, что они вылезут снова на прежний уровень теплится у меня в душе, может они ещё смогут произвести очередной переворот в ртс, поживем - увидим.

Last edited by Valeran : 01-10-2015 at 09:59 PM.
Valeran is offline   Reply With Quote