View Single Post
Old 11-10-2009, 10:10 PM   #56
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 908
Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты

Первый бой с Айсисом был интересный, я пошёл в корветы и фаст дестр, зная, что мне преподнесёт создатель Хамунаптры Думая, что он далеко, послал скаута не в ту сторону, а он начал терроризировать моих ресурсеров скаутами В общем, к тому
времени уже склёпалось 2 лазерника, а несколько ракетных товарищей в нутре керриера были выпушены побесчинствовать. Но тут у Айсиса подоспел дестр, ну 2 лазерника помогли моему дестру запинать этого товарища .Ну а дальше его ресурсеров перебил ракетными корвами, и 3 дестрами распилил сначала прайд, а затем и керриер.

А второй бой был жесток, Айсис роил такой рой, с коим мои собратья Вейгры не смогли справится даже при поддержке перехватчиков. Далее он посадил меня на голодный паёк, но мои 3 дестра успели догнать и хорошо навалять вражьей Гордости, с потерей в дестр, я заставил прайд смотаться в гипер, но потом враг лишил меня всех дестров. Наскребя деньги на сборщик, я начал потихоньку развиваться, но развитие долгим не было - враг слал очередями пробки, обнаружив меня, я встретил из гипера батл и дестр, а затем и рой грозной мелочи, быстро сокрушивший мой флагшип.

Выкладываю реплей первого боя.

Last edited by Лёшка : 11-11-2009 at 03:36 PM.
Лёшка is offline