Thread: Петиция
View Single Post
Old 10-01-2005, 09:53 PM   #7
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Петиция

Quote:
Насчёт системы званий. Идея сама мне не нравится - пусть уж стандартные звания остабтся, только вот што:
1) Надо бы при увеличении званий давать дополнительные полномочия т.е. сначала мы не можем нифига, потом можем копаться уже там-то и там-то, затем мы можем почти всё от правки чужих сообщений до удаления тем и т.д. до создания ветвей. Я так думаю никому из сидящих здесь офицеров не придёт в голову ломать форум.
2) Побольше нестандартных званий! Т.е. подаём какое-то прошение через спецально для этого сделанный запрос, после чего звание меняем на чё-нить своё (по желанию того кто будет отвечать на запросы =))
Quote:
Звания звания... Народ... куда было бы интересней кроме званий иметь приписку к тому или иному подразделению... ну что-то типа:
Звание: Лейтенант
Подразделение: Военная разведка
Статус: Контрактник/Призывник
Срок службы: ....
но вид этой бни не осуществим на форуме фактически... это уж мне точно известно. Данные поля совбодно заполняюцЦа в инфо любового обитателя форума и просто потом не отображаюцЦа... и это... блин... весь форум переделывать это тож бня. поэтому и идея тоже бня
2Дрон01. Специально для тебя. Почти все это осуществимо. Будет тебе и статус, и права - подожди только. Скоро все будет.
Fox is offline