Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 09-04-2008, 04:34 PM   #56
umka01
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 221
Re: [HW2] Babylon5

Вот в посте выше написали, что будет 7 рас, а че так мало??? Ведь в последнее время мод обновляется тока шейдерами и т.д. Впихнуть кораблики всех расс из сериала, я думаю, нетрудно. Мне очень хочется пошпилить за третье пространство, к примеру. Если кто знает отпишитесь, какие расы будут в финальном виде мода.

И еще вопрос, скорее пожелание. Я заметил, что все корабли точно лупят друг в друга, а нельзя сделать так, что бы был процент промахов, пример, баттлкруизер вайгров. Он из своей пушки главной лупит не очень точно, особенно на дальних дистанциях и это смотрится очень красиво. В сериале видно, что все пучковое оружие часто промызывало и из 10 импульсов в цель попадало не более половины. Очень было бы хорошо, если бы в данном моде было подобное.

И еще одно, можно сказать замечание: главные орудия тех же Гипперионов и Нов, лазерное лупят по исстребителям. Мое мнение - это как из пушки по воробьям стрелять. Главный калибр должен стрелять по капшипам, а не по мелким исстребителям. Я думаю, это не правильно. Высказывайтесь, кто что думает по этому поводу.
umka01 is offline   Reply With Quote