Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 09-18-2008, 05:41 PM   #60
umka01
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 221
Re: [HW2] Babylon5

Мод только на стадии разработки и корректнее спрашивать, а будет ли это в финальном релизе.

У меня тоже много вопросов. Особенно с поразительной точностью, с которой стреляют по кораблям, кроме исстребителей, шипы данного мода. Так что, Вален, нет смысла останавиливать двигатели, так как при любой скорости попадание 100%. нет того эффекта, когда из 10 разрядов попадает несколько в цель, как это в сериале. Да и перехватчики перехватывают тока ракеты, особенно Вайгровские.

Еще заметил, Гипперионы стреляют передними пучковыми главными пушками, сгустками неустанвного цвета В серии, когда Драал только влез в великую машину, Гипперион стрелял из этих пушек синими импульсами, а в моде красноватыми. Но это мелочи, мод офигинительный. Всем качать.

Вален, вот официальный сайт разработчиков. зайдеш на форум, тока они там все буржуи, если знаеш английский нет проблем, а если через прогу переводчик.... то... , я раз попытался, так там фиг кто что понял, я обратно перевел на русский свою писанину, чуть со смеху не помер, такого переводчик напереводил Но если договоритесь, отлично

Вот сайт: http://hw2b5.thegamingunion.co.uk/
umka01 is offline   Reply With Quote