View Single Post
Old 02-14-2011, 02:01 AM   #48
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Как насчёт того что-бы сделать фильм по Homeworld????

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
только ради того, чтобы кто-то оценил-похвалил безсмысленно. Точно тебе говорю
Я и не ждал что кто-то будет хвалить. Всем не угодишь всёравно, делал исключительно ради поддержания умирающего духа любимой игры )
М.Б. у кого-то проснется желание что-то сделать тоже. А может (кстати не знаю что мой ролик уже делает на world news.com) даже хоть немного в дальнейшем взбудоражит Релик )))

Ten, зелёный глазик))) мне нравится, и не только)

1. 12 лет я брал в расчет на будущее уже ))) а хомеворлд2 я не стал писать, потому-что события будут касаться разных периодов, я старался осветить саму вселенную хомеворлд, а не игру)
2. С переходами из ЧБ в ЦВ, да... не спорю))) но на это у меня были свои причины... одна из них миллион идей, которые потом было трудно склеить в последовательности в дальнейшем такого уже не будет)
3. Да там вообще у меня система "Электроплитка2.0" собвстенной конструкции , да и как верно подметил AmDDred, я не просек этого, действительно у таиидан двигатели "треугольником вниз" не располагаются)
4. подразумевал то что на малом ходу, в ангаре, шлейфа особо видно и не будет )))
5. Ну как грится, время-деньги, а полигональность-время.
6. Я всегда был последователем вэйгров я не вставил сценку с Вэйгровским батлом, дающим залп торпедами) Что да ионок, так-же не вошла сценка с распилинным марин фрегатом, ионкой.
7. Да, я всегда хотел повторить вступительную сцену хв кат.)
Да я вообще много чего хочу ещё сделать, фантазии меня не ограничивают) а ляпов можно найти даже в самом крутом фильме.


ну и конечно, Т.Е.О.Т. ещё коминг зоон
___________

NorthMan С тобой свяжусь в дальнейшем )
HIX is offline   Reply With Quote