View Single Post
Old 04-13-2010, 06:20 PM   #30
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Каким должен быть идеальный мод?

Братжуук, начну видимо с конца: так и есть, идеал моего мода полностью воплотился в комплекс моде!!! Расскажу вкратце, чем же комплекс так хорош. Нет, кучи всяких рас здесь не нагромождено - их всего 2 Вайгр и Хайгары, но очень много юнитов во всех классах, да и классы добавлены, и они не просто вытащены откуда попало - они действительно проработаны и для всех есть применение. Компаний здесь нет - они попросту не нужны, как я уже писал - этот мод для хардкорщиков, мультиплеер!

Так вот эти две расы очень сбалансированны, тактика и развитие обеих рас совсем не похожи. За этот год игры я все еще удивляюсь когда вижу новые тактики, а это случается, постоянно! после полугода игры, я был убежден что Хайгарины чуть сильнее Вайгра, что разрабы не досмотрели баланс, но 3 месяца назад я убедился что это не так - предпочитаю сейчас играть Вайгром, и это еще одно доказательство того, что баланс у игры близок к идеалу.

Помимо разнообразия тактик, здесь есть население - офицеры и рядовые, у каждого юнита определенное количество экипажа! Также здесь есть звания, которые влияют на развитие в целом! Есть так же очень продуманная экономика (в комплексе 8, который должен был выйти 15.04 добавят еще электроэнергию как фактор экономики), также очень много шпионских фич, мониторинг игроков, ядерное оружие и война Клока (невидимостей), здесь настоящая гонка вооружений, как на нашей планете периода 1945-1991гг. И еще многое и многое чего я не упомянул. Забыл про Интересные для мультиплеера карты!))

Не знаю за другие Моды и про ТЕОТ, но в большинстве случаев это лишь смена шкуры, не меняющая в принципе ничего, или же просто скоп рас несбалансированных даже на йоту. По поводу графики - она очень приличная на фоне оригинала! И судя по тому, что ты написал, ты играл во много модов, но в самый лучший так и не удостоился, напомню, что это лишь мое мнение, и еще порядка 200 человек мне знакомых. В данный момент, я ожидаю 8й Комплекс, и не перестаю играть в 7й, не играю ни в какую игру кроме него - ты мог бы вообразить что хоть один мод способен на такое, да я сам бы не поверил если бы не подсел.

Я играю в Комплекс уже почти год, ежедневно, проводим жесткие баталии, и в нашем полку прибывает - раньше у нас была группа, где только русскоговорящие участники были, потом стали появляться иностранцы и когда завалило за сотню мы перешли в новую группу сейчас она насчитывает 33 участника, а в международной более 150, эти цифры постоянно растут!

Давай устанавливай и дуй к Нам, в нашем разделе найдешь всю инфу, необходимую для нашей встречи!))))
MAGNUM is offline   Reply With Quote