View Single Post
Old 11-14-2003, 11:12 AM   #98
KKPfantom
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Москва.
Posts: 13
К сожалению, не могу похвастаться таким обилием знаний, но почему Freelanser невзлюбили мне непонятно. Я из до сих пор поделить не могу! HW - это, несомненно, игра всех времён и народов, как в своё время говорили про Старкрафт. HW - основатель космических баталий. Великий создатель! Не могу ни с чем сравнить, кроме Srarmageddona (мне не понравился). А что касается Freelanser'a, то это неплохая космическая леталка-стрелялка с неплохой графикой. В нем не хватает серьёзных сражений и управления крейсерами и другими большими кораблями. Если HW3 сделают с возможностью мануального управления кораблями и орудиями то это будет круто! С технической точки зрения реализовать это, я думаю, сложно не будет. В Cataklism'е уже была опция "вид из кабины", что предавало игроку ещё больший эффект реалистичности. Так вот, хочешь - летай за какой-нить юнит, про этом остальные управляются, как ты их направишь (стандартный вариант), можно, к примеру, стать командиром звена и вести всё звено за собой...

Но это всё болтология и предложения. На счёт сюжета ничего сказать не могу: беда у меня с HW по жизни. Начал я с Cataklisma, и был уверен, что это первый. Затем мне достался HW1, но без роликов - сюжетная линия осталась загадкой. (Никто не скажет, где достать можно?) И наконец HW2 я ещё не прошёл, так как привык наслаждаться всеми красотами игры, хотя и на минимальной детализации. Пока наслаждаюсь, как разносят мою мамку в четвёртом уровне. (хотел обратится за помощью, но случайно прошёл почти без потерь)...

Но в целом идеи мне понравились! Головы у вас - это нечто! Я в программах вообще полный ноль, а в инете тем более.
KKPfantom is offline