View Single Post
Old 10-16-2011, 11:05 AM   #27
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Homeworld Splendor MOD

2 Mr_Overjay

Как я понял, ты хочешь перерабатывать крейсера не отходя от кассы – гвоздь подтянул, результат получил Для этого шляпам вообще не помешают внешние узлы стыковки, но затея эта на перспективу, так как все доки жёстко прописываются в экзешнике и изменений там непочатый край.

С английскими спичами поддержу лишь с одной оговоркой – русская речь подобного уровня всё же будет краше, вот только нет её нигде. Приходится перебиваться тем, что есть...


2 Fencer

Про GSC-спичи я ещё на прошлой странице сказал – «разумеется, можно, тем более ты и сам легко можешь выяснить это опытным путём». Ёлки, парни, никогда не ждите, что придёт добрый дядя и порешает за вас все проблемы – у вертолётов голубых топливный запас поменьше даже будет, чем у роевиков. Кроме того, своё решение всегда ближе и роднее, а данная задача вообще яйца выеденного не стоит

Если же ты ставил мод на версию от GSC, то мне только одно не понятно – зачем?!. Те wav-ки совместимы только с экзешником 1.00 от GSC – я ж не зря, по твоей, в общем-то, просьбе, затолкал их в HW_Comp.vce для обезпечения совместимости с последней версией игры. Эхх...

Насчёт ограничения в 200 скриншотов – что ж, будем искать, где тут собака порыта

Чтобы масштабировать экраны строительства / исследования / доков пропорционально текущему видеореиму, нужно неслабо поработать напильником над модулем отображения интерфейсных форм. Я в первом релизе даже от изменения шрифта списка выделенных кораблей и субтитров отказался, когда понял, что не успею к годовщине, а с формами дела обстоят ещё похлеще.

Все предложения я готов выслушать. Не гарантирую, что все они тотчас же будут безапелляционно приняты, но рассмотрено будет каждое.
Ten is offline   Reply With Quote