View Single Post
Old 10-18-2011, 01:56 AM   #31
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Homeworld Soundtrack CD

Редактирование: я имел ввиду пока только текстов, ибо немного неудобно выискивать слова среди кучи непонятных символов.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
HW_Comp.vce тоже править ручками
Как только закончу правку перевода 1С для второго хомяка. Только там так странно намешано, что потребуется справка о том как менять размеры отображаемых в игре строк (чтобы фразу не обрубило).


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Чем вскрывать оптимизированные биги я даже не знаю.
А чем ты их закрывал? (и нахрена такая оптимизация?) Просто я хочу получить нормальный ченджлог, хотя-бы часть, а другово способа походу нет.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Ёлки, парни, никогда не ждите, что придёт добрый дядя и порешает за вас все проблемы
То-есть если сгорела к чертям проводка надо не вызывать электрика, а лезть разбираться самому? Кстати, уже не первый раз у тебя просят помощи в вопросах, в которых компетентен именно ты и получают отказ.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Все предложения я готов выслушать.
  1. Честный ченджлог. К примеру не документированы изменения цветов пиратских рас.
  2. Подкорректировать перевод. Можешь послать тексты мне, я подкорректирую, ибо перекосы имеются.
    • Создать мини-опрос: нравится людям вариант с допиской "Одинокая Дева" или нет.
  3. Создать музыкальный файл с просто улучшенной музыкой, без отсебятины, чтобы был выбор между как-бы хорошим и якобы подходящим.
Это то, что сходу.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote