View Single Post
Old 12-10-2012, 07:51 PM   #66
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
Негр-эсэсовец
ты не поверишь, но среди них есть скины... поищу фотки - покажу.

Quote:
Органика, неорганика - слышал такие слова?
Условно можно считать, что прототипом органических соединений является метан СН4. Но к настоящему времени число известных органических соединений превышает 10 млн. и увеличивается каждый год на 250-300 тыс. Многообразие органических соединений определяется уникальной способностью атомов углерода соединяться друг с другом простыми и кратными связями, образовывать соединения с практически неограниченным числом атомов, связанных в цепи, циклы, бициклы, трициклы, полициклы, каркасы и др., образовывать прочные связи почти со всеми элементами периодической системы, а также явлением изомерии - существованием разных по свойствам веществ, обладающих одним и тем же составом и молекулярной массой.

На стыке органической химия с неорганической химией и биохимией возникли химия металлоорганических соединений и биоорганическая химия соответственно, широко использующие методы и представления органической химии.
(с)

Угу, слышали (рус.)

Чет я понять не могу. То ли с фантазией у кого-то проблемы, то ли просто придраться не к чему, то ли мне Библию писать предлагали, а я был не в курсе...
[BC]afGun is offline   Reply With Quote