View Single Post
Old 10-20-2010, 03:07 AM   #144
Xrom
РядовойВ запасе
 
Join Date: Sep 2010
Posts: 29
Re: Rebalanse MOD v017' для Complex 7.4.4 апдейт от [26.09.2010]

Я об этом и говорил. Со мной согласны Вирус, Диман, что вайгры, как расой интересно играть только против Вайгров, в остальном, по отношению к Хиигаре, они смешны.
Да вроде бы никто не разбегаеться пока, но я уже почти перестал играть, тем более когда противник Хиигара.

Хрен с ним с истребителями, они все равно не играбельны, но хотя бы корветам скорость нужно увеличивать в 1-1.5 раза. На то они и мелочь, что должны быть мобильной ударной силой, способной решать задачи как на ранней стадии, так и потом (примерно средний уровень развития), а на деле это медленные корыта, которые дохнут при одном виде зентиного дестра хиигары не долетев даже. И если удариться в полную прокачку корветов, то в итоге они потом не способны нанести вред, а кэпиталы уже поздно будет строить.

Тут Регул написал скорости большие, но в условиях комплекса они смешны для мелких юнитов.

Основная идея данного мода - сделать юзабельными все классы кораблей и все находки Комплекса - к сожалению юзабельны только Хиигара и крупные корабли.
Xrom is offline   Reply With Quote