View Single Post
Old 10-20-2010, 08:04 AM   #146
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v017' для Complex 7.4.4 апдейт от [26.09.2010]

Регул взгляни правде в глаза, ты уже чесное слово хернёй маешься, поменял всё что можно, вот ты поднимаешь Эми Щиты и Эми Атаку, а ты хотя бы представляешь как Эми работает по скриптам или нет? Если нет то почему ты лепишь епт. Протестируй с начало что ты и для чего ты делаешь, а потом решай нужно это или нет, начальная суть была не трогать и не переносить сраные привязанности, так уж в игре задумано - у Вайгров только верфь должна быть привязана, а ты уже налепил и Клок и Круйзеры.

Я не вижу что бы ты над балансом работал, ты просто добавляешь хаотично то броню, то % к исследованиям, то хрен приделаешь туда куда не надо. МекГанам поднял урон ионки до 700 - ты представляешь что они могут сделать? А ты знаешь, если Эми урон в 600 единиц долбанёт, на сколько корабль отключиться? Как ты можешь биться за мелочь если ты Крупным кораблям поднял броню и % за Апы + пока существует свипер, мелочью ты никогда не поиграешь.

Я уже считаю что это бред какойто, а не "РЕБАЛАНС", само название ребаланса потерялось, переименовал бы уже в "СлучайноДобавлялс". Я почитал весь список, там бред а не ребаланс.
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote