View Single Post
Old 12-07-2007, 10:53 PM   #28
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Смущение Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

Quote:
Originally Posted by her_spirit View Post
Зачем мега замес с сюжетом? Это что, квест? Вполне хватит логического продолжения начатой линии.
Не соглашусь, хом потому и известен своим сюжетом, это как читать хорошую книгу или смотреть классный фильм, без хорошего сюжета это было бы обычная 3D стратегия. Да, мега путаницы конечно не нужно, а то после игры сам фиг поймешь, во что играл.

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Насчёт постепенного роста – это как посмотреть. ХВ1 поднял эту планку очень высоко (хотя можно и лучше ). От продолжения требуется хотя бы не уронить эту планку. Катаклизм с данной задачей почти справился, ХВ2 её позорно провалил. Не вижу смысла считать его нынешней точкой отсчёта качества сюжетной составляющей.
Не понял, про что именно ты говорил, но если про сюжет, то мне кажется, что в хом2 он лучше чем в катаклизме (поскольку в хом 1 я ищё не играл то не берусь ничего говорить по этому поводу), хотя возможно это всего лишь из-за давности игры в катаклизм и недавнего очередного прохождения хом 2. Но если говорить про графику, то в Homeworld 2 она раза в 2 лучше чем в катаклизме.

P.S. Homeworld: Cataclysm была моей второй игрой на компьютере после контры, я тогда был просто в восторге и не мог уснуть после неё - мне просто мерещилась эта игра. Так что когда вышел Homeworld 2 я просто молился на неё прошёл где-то с 3 захода. Но про первый что-то не подумал.

Поскольку это самый оживлённый форум хочу поблагодарить создателей этого сайта, приятно встретить братьев по разуму.

Порылся в смайлах, получил ОЧЕНЬ смешно, я там раз 20 клацнул
Bentus is offline   Reply With Quote