View Single Post
Old 01-17-2003, 04:00 PM   #44
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Почему это сайт зачахнет? Совсем нет. Зачахнет он только тогда, когда людям перестанет быть интересен HW. Ну даже если такое случится, то сайт очень легко переключится на ресурс о космосе и подобном. (литература, наука, искусство...) У меня и сейчас есть мысли по этому поводу. Кстати, неплохая затея - сделать "научный" раздел по космосу. ИМХО для любитлей и даже для профи это будет интересно.

Я согласен с Букой, что сайт держится на игре. Но это не значит, что успех сайта будет напрямую зависеть от выхода HW2. Дело в том, что проект некоммерческий и сделать на энтузиазме! Я уже говорил об этом. Вам ни разу не хотелось сделать хороший сайт о том, чем вы увлекаетесь? Вот я и сделал. Просто оказалось, что сайтов посвященных HW в рунете нет. Цель, если хотите - ДАТЬ ЛЮДЯМ РУССКИЙ HOMEWORLD. НЕ в смысле перевести, а в смысле сделать место, где о HW было все и даже больше как на буржуйских сайтах, но только ПО-РУССКИ! Думаю цель благородна. Я вовсе не намеревался получить с этого проекта что-либо. Вернее я получаю УДОВОЛЬСТВЕЕ когда делаю сайт! Потому что я люблю HW, и делаю сайт с этой любовью к космосу вообще и HW в частности!

А уж вторичные "Цели" - участи в локализации hw2, к примеру, или там всякий почет, деньги, уважение, клуб любитлей Hw и прочее это всего лишь то, что вытекает. Какая разница, что из целей я изберу? Все равно надо чтобы сайт для реализации этих целей был популярным, а для этого я и делаю все возмодное, то есть наполняю сайт материалами, интересными для людей-фанов HW. Кстати, не только я один. Некоторые помогают.

Quote:
Люди считают, что можно достичь и большего.
Например?

Да и еще - ну скажите зачем делался сайт www.wc3.ru? Или там www.counter-strike.ru? Зачем? Деньги заработать? "Стать лучшим ресурсом о ...?" Или что вообще?

И вообще я тут считай один все делаю... Конечно, некоторые помогают советами, стратегиями, кое-кто статьи пишет. Но то, что я задумал вначале, так и не реализовано. Я имею ввиду непереведенный сюжет... Кто переведет? А я ведь не только сижу за компом и стараюсь сделать сайт. У меня и без этого полно всяких дел. И я считаю, что при таком раскладе у меня неплохо получается.

К черту "Стать лучшим..." Я хочу ПРОСТО СДЕЛАТЬ КРУТОЙ САЙТ О HW. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!

Занавес...
GreG is offline   Reply With Quote