View Single Post
Old 09-17-2011, 12:15 AM   #27
denis_k1986
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 24
Re: Homeworld 3 Почему нет?

Интересно… но по своему опыту скажу, что это все бла бла бла … (извини что так категорично). Самое максимум, что может получиться, это жалкое подобие Хома1, на новых технологиях.

Я НЕ ПРОГРАММИСТ, но точно знаю, что бамп в хом 2 добавить можно, повысить производительность за счет понижения текстур и моделей можно (lod-ы). А какие возможности открыл Бегинс…. Сравните Хом 2 и КОМПЛЕКС. И шпионаж, и население, и энергия... Хотите большой ШИП, Много Пушек, все это можно устроить). Даже вашу псевдо физику… (каждый шип будет идти на таран, если с него снять пушки).

Повторюсь я не программер, но вижу несколько путей:
1) Считаю самый простой. Попробовать оптимизировать Хом 2, не при помощи ВАС (уважаю просто ВАС) программистов.
Да и могу сказать, что графика графикой, а я играю в игры не из-за того что :- Вау Ты посмотри какой взрыв… а пушка у него какая. (До сих пор играю Mechwarrior4, StarCraft1).
2) Написать прогу, которая будет переводить все модели из Хома 2 на Ваше новое двигло.
3) Ждать Хом 3)))))

Да и отвечу на твой вопрос… А почему нет?! Потому что встает очень, очень много проблем!!! Разного плана! (Я просто пока перенес корабли из 8 комплекса, rearm-а, fx-а, поправил баланс - но со мной даже потестировать мое детище))) не нашлось народу, а ты говоришь хом 3) TEOT или как там его уже 2 или 3 года выходит, а это только компания с несколькими кораблями.

p.s. Могут быть ошибки из-за пива и стертых букв на клаве.
denis_k1986 is offline   Reply With Quote