View Single Post
Old 07-28-2005, 04:36 PM   #1
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Пожелания администрации

Уважаемая администрация сайта!
Это очень хороший форум, но можно бы сделать его лучше. Я здесь предлагаю только те меры, которые уже принесли хороший результат на других форумах.
1.Хорошо бы ввести сортировку в списке участников: по количеству сообщений, по дате регистрации и т.д. Очень помогает.
2.Неплохо было бы видеть не просто звание рядом с ником, а какие-нибудь звездочки или что-то подобное.
2.Самое главное - очень прошу почистить форум! Например, в моей любимой теме "Homeworld 2" ВОСЕМЬ страниц тем, но многие из них неактуальны и уже не поднимутся. Форум был бы горазздо приятнее, если бы неактуальные и устаревшие темы удалили, а ныне существующие - почистили.

И еще. Я уже десятки форумов повидал и прекрасно понимаю, что обычно причина большого количества мусора в темах - отсутствие времени у модераторов. Это вполне понятно. Поэтому я могу предложить вам свои услуги как модератора. Я очень люблю этот форум (давно на нем сижу), у меня есть время и желание заниматься им и делать его лучше. Да и тему форума я хорошо знаю. Понятно, что мое предложение может показаться наглым, но "попытка - не пытка", а "на безрыбье и рак рыба". Поэтому - жду ответа.
С уважением, Fox
Fox is offline   Reply With Quote