View Single Post
Old 08-24-2005, 10:09 PM   #17
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Да как тут улыбаться? В моем разделе появляется два-три сообщения в день. Парни, знаете что это мне напоминает? У меня есть знакомый, квартира которого просто завалена вещами. Жить негде. А все почему? Потому что старья полная квартира. Спрашиваю "почему не выкинешь" - получаю ответ "жалко выбрасывать". Так и живет в обнимку с хламом, найти ничего не может.

Мне это очень напоминает ситуацию на форуме. Некоторые (не будем показывать пальцем) просто бесятся при попытке навести порядок.
Если я буду только новые сообщения модерировать - вообще к компу можно не подходить. А при попытке тронуть старое - сыплются угрозы.

Кроме того. Господа старики, у меня для вас совет. Оставляйте дурацкую привычку писать гадости модератору на аську и в приват. На этом форуме это с рук сходит, но вы можете по привычке сделать это где-нибудь еще. А на любом нормальном форуме вы даже за простой "пост протеста" сразу получите предупреждение за обсуждение действий модератора. А за оскорбление в привате вообще банят. Я никому не угрожаю. Но на большинстве форумов правила соблюдаются неукоснительно, и мне бы не хотелось, чтобы наш форум стал исключением. Порядок на форуме усиливает и без того приятное впечатление, производимое форумом. А это зависит только от вас.
Но чтоб в приват больше не гадили! Детский сад, честное слово.

2Дрон01
Плиз, скажи пару веских слов в моем разделе. А то застой у меня млин...
Fox is offline   Reply With Quote