View Single Post
Old 12-19-2005, 11:13 AM   #74
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Fox
Что жалеть? "Большое дело" можно делать и в более подходящем для этого разделе "HW2 Modding". Только никто не хочет почему-то. А я знаю почему - не хочется трудиться без понтов и флуда! Танис-то у нас был своего рода "свободно зоной", где можно было флудить сколько угодно.
Понты и флуд можно оценить как пацанский задор. Некоторую часть флуда можно признать полезной в том смысле, что она поддерживала открытость процесса, позволяла пассивным наблюдателям успехов отечественного модостроения быть в курсе дел и настроений, и в любой момент включиться в процесс. Они-ж там реально работали, с огоньком, "с шутками - прибауткам", естественным образом перетянув на себя основную активность форума. Энергия изо всех щелей перла, "глаза горят, ушки торчком", а их... как мартовских котов.
Модер на Танисе был не ахти. Не следил за порядком и сам нарушал напропалую. Слишком увлекся своим модом. За что и был поставлен на место в такой форме, что его с компанией до сих пор на форуме не видать. Тупик для мода ИМХО... Будем обсуждать арт скрины. А ведь модмейкеры (по-русски Модостроитель или Мододел - почему смешно?) на форуме не каждый день появляются. Как я понял, это второй. Зря ему модераторство вручили, оказался он не груздь. А Модостроитель - самое то.

PS: Заранее прошу прощения за то, что осмелился обсуждать решения администрации.
Rad is offline   Reply With Quote