View Single Post
Old 07-04-2007, 04:58 AM   #49
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Чтобы вы хотели увидеть на сайте, форуме нового?

Про начинку могу поспорить, так как билютень в этом плане гибче. Если тебе чего-то не хватает, но руки прямые и PHP хоть немного знаешь, можно соорудить плагин. Или взять уже готовый, их масса как на официальном сайте, так и на других. Пожалуй, первый хак, который я поставлю – антимультпост Ибо размазня начинает раздражать.

Насчёт репы – да, ты прав, иногда даже слишком весёлая. Но я не раз видел, к каким проблемам приводит её применение. Решаются эти проблемы очень просто – наматыванием всех зачинщиков беспорядка на шестиствольную турель станкового плюсомёта. Но мне этот способ не нравится, я предпочту не допустить волнений.

Для перехода на инвижн с другого форумного движка нужно преобразовать базу этого движка в базу нового форума. Для булки есть такая штука как Импекс, которая конвертит несколько десятков разных баз в базу булки. Как в этом плане обстоят дела с инвижном, я не знаю. Можно и вручную, если хорошо знаешь структуру баз обоих форумов, но это довольно напряжно (ну, не совсем вручную, а скриптами ). Если вас так интересует этот вопрос, лучше создайте новую тему, здесь это оффтоп. Так или иначе, у нас будет стоять vBulletin.

Насчёт раздела под флейм и прочую дрянь – всё уже было сказано ещё полтора года назад. Чем заканчивается применение столь сомнительных способов повышения популярности мне хорошо известно. На многих сайтах есть раздел с таким названием, но его роль точно такая же, как у раздела «Наше сообщество», где круг обсуждаемых тем необычайно широк. А заводить отдельный раздел под помойку – увольте.
Ten is offline   Reply With Quote