View Single Post
Old 01-09-2008, 09:37 AM   #100
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Пожелания администрации

Спасибо за добрые пожелания. Можно без Громких Титулов, достаточно просто не коверкать мой ник, чем некоторые, увы, грешат. Я вполне обычный человек, просто так случилось, что поддержка работы сайта висит на мне. С всезнающим вообще позволю себе не согласиться - никаких мозгов не хватит чтобы знать всё, и мои достижения на этом поприще гораздо меньше, чем того хотелось бы

Quote:
Originally Posted by kommynist
создание такой темы где бы все пользователи указывали свой IP адрес для игры "через прямое соединение"
А если IP динамический, то есть меняется с каждым подключением?

Есть такая штука как ICQ, она же аська, позволяющая обмениваться сообщениями в реальном времени (этакий "телефон" с клавиатуры). В ней и договариваются о встрече, обмениваются IP-адресами, апосля устраивают жаркие баталии. Вот хорошая статья на эту тему для начинающих, а из клиентов рекомендую qip.

Предлагаемая тобой тема превратиться в никому не нужную свалку, так как после сражений IP не нужен, а до следующего раза неоднократно изменится. Форум же предназначен для долговременного хранения информации, которая будет интересна целевой аудитории сайта, в данном случае – горячим поклонникам Космооперы вообще и Вселенной ХВ в частности. Тратить же время на чтение всякой ерунды восторга у посетителей обычно не вызывает, к сайту пропадает интерес, что мало кого устраивает. Не случайно ведь содержанию и наполнению форума уделяется самое пристальное внимание.

Quote:
Originally Posted by kommynist
Желаю чтобы было много идей и их можно было воплотить без труда
Без труда в принципе нельзя сделать что-то хорошее Не случайно для достижения успеха нужно каторжно пахать и не ждать быстрых результатов. И тогда они будут. Не сразу, но будут.

ЗЫ. Сайт падал время от времени по разным причинам. Но думаю, что этого больше не повторится
Ten is offline   Reply With Quote