View Single Post
Old 10-19-2008, 06:40 PM   #161
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Re: Пожелания администрации

2 Komodo: хм) повторюсь в высказывании, но таки всёже на вкус и цвет все фламастеры разные. Движок сайта был сделан и/или найден (точно не знаю) адмиралом в далёкие далёкие годы... а следовательно и техническая реализация тех или иных моментов (в отличии от твоего волшебного бесплатного укоза где на цмской работают если не каждый день то хотябы раз в месяц точно) является просто затруднительной, к тому же, прежде чем наговаривать советую проверить настройки монитора (!) в большинстве случаев после покупки обычные пользователи туда и не лазиют ниразу... а ведь можно сделать изображение много лучшим нажав на пару кнопок. Это было маленькое отступление. Так вот, не знаю программист (веб-программист) ли ты иль нет, но порой, дабы добавить одну маленькую опцию которая позволит да хоть тот же цвет менять, требуется перелопатить вагон и маленькую тележку кода. а уж каких сил стоит это внедрить на _готовом_и_работающем_проекте_ об этом я вообще лучше помолчу тихо куря в сторонке.

в качестве примера, могу привести тебе вариант со вторым стилем форума. вобла, на тот момент когда она попала ко мне вруки составляла базу из немного не мало 112и таблиц, в каждой из которых было не по 20 строк записей и не по одному десятку столбцов (я сейчас говорю про абсолютно пустой форум). канешна вобла это отдельный случай ибо действительно серьёзный профессиональный проект, но готов поспорить что и сайт базируется не на 10и табличках.

это была маленькая информация к размышлению

PS> я не говорю что кому то лень что либо делать. просто долгий и тяжелый труд изза сомнительного результата чаще всего просто не приемлим.
stalker[fox] is offline   Reply With Quote