View Single Post
Old 10-19-2008, 06:56 PM   #163
Komodo
ЛейтенантЛейтенант
 
Komodo's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Sep 2008
Posts: 130
Re: Пожелания администрации

Я даже рядом не стоял с настоящими веб дизайнерами.

По сравнению с их опытом, три моих сайта, сделанные с нуля ничего не значат. Так что, скорее всего, я "любитель".

Насчет программиста да, я прекрасно знаю, как тяжело добавить новую функцию в код программы, которую ты пишешь и модифицируешь уже с год. Но мне с этим помогают комментарии в тексте программы, которых у вас наверное нет.

Таблицы стилей, насколько я знаю, позволяют сменить дизайн какого-либо объекта быстро и везде, где он используется, без необходимости перелопачитвать тонны кода, разве не так? Проще говоря - одной строчкой Но ладно, раз одмин сказал, что это сложно/трудно/долго/лениво, я настаивать не буду.

Монитор у меня 14" Viewsonic E50, настройки оптимально настроены лично для меня.

Кстати небольшой совет насчет готового_и_работающего_проекта. Дизайн сайта, который я указал выше, мы сменили за пятнадцать минут. Сначала была собрана отдельная оффлайновая версия сайта, на которой и проводились все творческие изыскания нашей команды из двух человек. Потом весь код был аккуратно перенесен во время "технического перерыва", длившегося совсем ничего.

Надеюсь вам поможет этот совет
Komodo is offline   Reply With Quote