View Single Post
Old 11-29-2008, 07:51 PM   #168
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Пожелания администрации

1. Вообще, штабисты это есть административно-модераторский состав. И он никуда не делся, просто изменились наименования званий.

2. Насчёт выборных модераторов – сильно сказано Но подобной демократии ближайшее время не предвидится точно. Сайт, безусловно, растёт, но пока слишком мал для децентрализации, не говоря уже о том, что подобные веяния обычно ничем хорошим не заканчивались, и за примером, увы, далеко ходить не нужно. Делать же супер-пупер-мегапортал не вижу смысла, ибо дружность коллектива обратно пропорциональна его габаритам. Надеюсь, нам не придётся познавать этот тезис на практике.

Кроме того, со мной очень тяжело работать (вон Андрюха в курсе ). Ну хотя бы в силу того, что могу запросто отправить в корзину кропотливый недельный труд, если вдруг в четверг в три часа ночи приснится мысль, что на самом деле занимаюсь фигнёй, и текущий кусок работы можно сделать куда изящнее таким-то или таким-то способом. Ho я-то ладно, своё для хорошего дела не жалко, но такой подход навряд ли встретит понимание у других трудяг. Лепить же на сайт что попало на потеху публике... добро пожаловать в Спарту!

«Модезверствовать» же я предпочитаю самостоятельно, благо новых сообщений не лавина, а если не успею я, успеет Сталкер. С кадровыми вопросами, Дред, ты ИМХО торопишься.

3. Насчёт лычкастого процента – нет уж, увольте А то опять начнётся соревнование, у кого перекрытие длиннее.

4. Насчёт принадлежности к киитам и другим сторонам – сделал (в своё время Шторм мне долго зудел на эту тему, как выяснилось, не так уж сложно её реализовать ). В настройках профиля появилась новая опция – Фракция, т.е. одна из сторон во Вселенной Homeworld, c которой вы себя ассоциируете или которая наиболее близка вам по духу.

Quote:
Originally Posted by AmDDRed View Post
Предлагаю каждую мегатему (вроде ХВ, ХВ2, Модификации ХВ, Вселенная ХВ) обозначить значком какого-нибудь киита или расы вселенной ХВ.
Разные картинки разделов, как на Олд-геймс? Эмблемы киитов сразу отпадают, т.к. во-первых они есть не у всех, а во-вторых, картинка разделов должна отражать их тематику – толку её брать с потолка? Noelemahc на О-Г вытягивал пиксель-арт из старых игр, у нас же образчиков этого искусства гораздо меньше (ну не текстуры же корабельные полосовать, в самом-то деле ).

В общем, есть в заначке хак для форума (правда, пока не тестил), есть желание увидеть это у нас (хотя замечу, что вопрос далеко не первой необходимости), но если прикручивать, то прикручивать что-то толковое.
Ten is offline   Reply With Quote