View Single Post
Old 12-08-2008, 11:57 PM   #179
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Ten View Post

1.Королевства... Не представляю, как рейдеры, которые по сути налётчики-кочевники (читай – спионерил и смылся), могут осесть и удерживать завоёванное... особенно, если в их владения вторглась превосходящая по боевой мощи армада.
2. ИМХО, вырвавшийся на свободу глав. дизайнер ХВК малость переборщил с этим моментом, как и со стагнацией длительностью 3К лет.
3. Насчёт твари вопрос риторический (а что, кому-то всерьёз хочется побыть в роли этой биоамёбы ? ).
  1. Королевства же созданы не только одними рейдерами - там ещё и империалисты втесались. Да и к тому же, какой бандит не жаждет власти? Конан и то мечтал о своём королевстве. Как показывает история, многие властители - бывшие бандиты .
    Да и просто - бандит постепенно начинает считать своей территорию на которой "пасётся". Начинают гопниками, кончают организованной преступностью.
    А распределение по "царькам" и "рейдерам" разделяет феодалов от просто бандитов.
  2. А ты исправил свой вольный перевод этой стагнации? Неет... Недобросовестный переводчик. Я уже тебе писал об этом.
    Ваше преосвященство, кардинал Кадэс д"Тротиль, Вы считаете, что цензура уберёт все, на Ваш взгляд, несостыковки канонических текстов?
  3. Да мало ли кому! Скопипастить одну строчку кода надо - зато список участвовавших в серии ХВ рас будет полным (я, в общем, согласен с комментами по таидани)! Вдруг есть фанат сей Зверюшки. Может, в момент регистрации он будет думать - "ааа, я - тварь! змей ползучий!"; или так - "да, я - зверь! я - животное!". Мало ли вариантов

Last edited by AmDDRed : 12-09-2008 at 10:42 AM.
AmDDRed is offline   Reply With Quote