View Single Post
Old 07-04-2011, 09:18 PM   #403
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Кушане вторглись на чужую территорию. Ещё бы они не попытались наладить контакт.

Из ваших разговоров я понял одно: людям можно делать всё, потому, что они люди, Тварям-Зверям делать ничего нельзя, потому, что они не люди. Охотиться можно только людям, потому, что они не паразиты, а едят только тех, кто не живой, а если и живой, то не разумный, а если и разумный...то не в состоянии защитить себя, а если в состоянии, то он плохой, потому, что не даёт себя есть, а из-за этого люди могут умереть с голоду. В таком ключе мне с вами разговаривать не интересно. Извините. Я так защищаю зверя только потому, что бы вы обратили внимание на то, что вы обвиняете его в том, что делаете сами. И не надо жалких отговорок типа кого едим у того нет разума или ещё что-то. Можно подумать те же коровы и свиньи не чувствуют боли. Они сбиваются в стада (или что там у них) и заводят потомство. А люди вторгаются на их территории (в дикой природе) и убивают, что бы потом съесть. Вот и Зверь ведёт себя так же, как ЧЕЛОВЕК. Животные для нас не разумны потому, что они не понимают каких-то вещей с нашей точки зрения. Может и мы с точки зрения Зверя не понимаем каких-то вещей.

Last edited by КамАЗ : 07-04-2011 at 09:24 PM. Reason: дополнил сообщение
КамАЗ is offline   Reply With Quote