View Single Post
Old 05-04-2012, 06:05 PM   #79
GenJohnson
МичманВ запасе
 
GenJohnson's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Apr 2012
Posts: 63
Радость Re: Самодельные карты для мода (MAPS)

Очень удивил меня тот факт, что тут наши браты-картостроители сами предлагают, чтобы их попросили сделать какую-то особенную карту под заказ. Я думал что если я сам не умею, то мне придётся уговаривать кого-то кто умеет что бы сделали...

Я хочу свою: самую-самую красивую и во всех отношениях удобную для меня карту, что бы потом долго на ней играть против CPU, а со временем и с людьми. Карта с вариациями на 2 и 4 игрока, среднего размера(100.000).
Что бы на этой карте были все объекты которые используются при игре в "Mod Complex 8.2.3", которые можно захватывать и использовать.

Те карты, которые сейчас уже есть внутри игры по умолчанию - меня к сожалению не устраивают. То тесно, то слишком темно, то объекты использования раскиданы как то не так, а если и светло и просторно, но присутствуют не все объекты (Планеты, мегалиты, обломки и всё остальное).

Хотелось бы такую карту что бы там было всё что мне нужно и она была светлая, с разнообразными "декорациями" всех цветов радуги", в общем чудо-карта некоего "райского" местечка во Вселенной Homeworld, ну скажем из выдуманного мною фантастического "Созвездия Ангелов", или, мммм, "Метаморфозы чего-то там"...

Last edited by GenJohnson : 05-04-2012 at 07:22 PM.
GenJohnson is offline   Reply With Quote